Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Водонаева вступилась за Алсу, которая помогла победить дочери в «Голосе»

0

Экс-звезда «Дома-2» считает, что так поступил бы любой родитель.

Скандальная ситуация в шоу «Голос. Дети» всколыхнула всю страну. Не осталась в стороне и Алена Водонаева, высказывающая свое мнение по любому значимому поводу.

Экс-участница шоу «Дом-2» не видит ничего страшного в том, что Алсу и Ян Абрамов помогли своему ребенку победить. «Каждый родитель желает своему чаду лучшего. В этом нельзя никого винить, в том числе Алсу и ее мужа, если даже они действительно «помогли» дочке выиграть своим влиянием и популярностью. Тут я — как пресс-секретарь президента: жду окончания расследования. Но заранее могу сказать, что не вижу ничего зазорного в том, что Алсу и ее звездные друзья поддерживали в соцсетях Микеллу», — заявила Водонаева «7Дням».

Она признается, что тоже обратилась бы за помощью к своим друзьям, если бы ее сын участвовал в подобном конкурсе. Но им самим нужно было принимать решение, поддерживать предлагаемого участника или нет. «Единственная несправедливость, которую я вижу, — это медийный охват, который Микелла получила благодаря своей маме. Но это говорит лишь об инертности и несамостоятельности аудитории, поддавшейся на призывы звезд», — считает Алена.

По ее мнению, не совсем корректно поступают создатели шоу, позволяющие детям звезд соревноваться с другими участниками, «родители которых не имеют таких медийных ресурсов». «Ведь подобные шоу тем и хороши, что помогают «народным» талантам выстрелить, начать карьеру», — напоминает Водонаева. При этом звезда считает, что Микелла вовсе не бесталанна «и поет она приятно». «Так что нечего устраивать травлю ребенка только из-за того, что ее родители богаче и известнее других», — резюмирует колумнистка.

Загрузка...