Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Водянова пришла на показ Dior с младшей сестрой

0

22-летняя Кристина могла бы составить супермодели достойную конкуренцию.

Топ-модель Наталья Водянова появилась на шоу Dior в Париже в сопровождении младшей сестры, заставив собравшихся в изумлении открыть рты. 22-летняя Кристина обладает данными, ничуть не уступающими внешности знаменитой сестры. У девушки точеная фигурка, красивое лицо и шикарные волосы. Задумайся она о карьере модели, она бы могла с легкостью потеснить на подиуме Наталью. Препятствием мог бы стать разве что сравнительно невысокий рост девушки.

Фото: East News

Несмотря на поразительную красоту, младшую Водянову никогда не привлекал мир моды. Она получила диплом искусствоведа после окончания American University. В своем Instagram Кристина выкладывает понравившиеся ей архитектурные сооружения и репродукции картин, отводя себе место зрителя.

Девушка в 11 лет переехала из Нижнего Новгорода в Великобританию, чтобы учиться в школе-интернате. При этом Кристина практически не знала английского языка и ей приходилось его постигать параллельно с общеобразовательной программой. «На выходные, когда она приезжала к нам, мы ее почти не видели. Она выходила из своей комнаты только поесть, а так все училась, без репетиторов и помощи. Этот человек знает, чего хочет, и к этому идет. Пусть это умение работать и добиваться поставленных целей и задач теперь послужит миру искусства», — напутствует сестру Наталья.

У Натальи Водяновой есть две сестры. О средней, имеющей особенности в развитии, общественность осведомлена после создания фонда «Обнаженные сердца», который курирует супермодель.

Загрузка...