Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Во всех я вижу тебя»: повзрослевшая дочь Литвиновой копирует звездную мать

0

17-летняя Ульяна Добровская примерила образ стюардессы.

Неповторимая Рената Литвинова перестала стареть в 34 года, сыграв стюардессу в фильме «Небо. Самолет. Девушка». С тех пор 51-летняя актриса остается в одной поре, озадачивая своих поклонников. При этом у Ренаты подрастает дочь Ульяна, которая с недавних пор стала копировать свою знаменитую мать в стиле и использовании макияжа.

Недавно Литвинова выложила в своем Instagram фото Ульяны в образе стюардессы. «Когда по моему небу пролетают самолеты, во всех я вижу тебя», — подписала снимок актриса.

По мнению большинства, 17-летняя девушка — точная копия Ренаты в фильме про небо и самолеты. Некоторые даже вообще сначала решили, что это сама Литвинова.

«Дочь? Или мать после очередной пластики? Не разберешь!» — отреагировали подписчики.

Стоит заметить, что юная Ульяна, даже еще не достигнув совершеннолетия, успела попробовать силы в модельном бизнесе, причем, вполне успешно, а в этом году решила строить карьеру в кино. Для этого у девушки тоже есть все шансы. В 8 лет девочка дебютировала в комедии «Весельчаки», а после этого снималась в некоторых картинах своей мамы-режиссера. Ее талант уже оценил продюсер фильма «Обители зла» Джереми Болт, увидевший схожесть Ульяны с Милой Йовович и прогнозирующий ей голливудскую славу.

«В этой девушке видна порода. Она трогательная, но в ней чувствуется внутренняя сила. Какая была у Милы, когда я с ней познакомился. Голливуд нуждается в притоке свежей крови», — приводят слова Болта «7 Дней».

Загрузка...