Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Во время кражи в доме Сотниковой находился муж умершей сестры

0

Для поиска своих пропавших шуб актриса привлекла соцсети.

Актриса Вера Сотникова не может смириться с пропажей двух шикарных шуб, украденных еще в мае 2014 года, в то время, как она сама была на Каннском фестивале. Сотникова выложила в Instagram фотографии, на которых позирует в тех самых шубах, и попросила сообщить, если кто-то их увидит на улице.

«Девочки! Если кто увидит на улице… это нереальная бирюзовая длинная, широкая (солнце-клеш) шуба. Очень приметная! Пишите! Проведем собственное расследование!» — призывает актриса, узнавшая, что на Москву надвигаются морозы, а ходить ей теперь не в чем.

Выяснилось, что кража произошла в двухэтажном загородном доме рыжеволосой красотки, находящемся в селе Подушкино. Дом Вера купила в 2013 году и въехала в него с мужем своей умершей сестры Владимиром. Якобы родственники по справедливости поделили жилплощадь — Владимир занял первый этаж, а Вера — второй, со знанием дела сообщает «МК».

Владимир сам позвонил Сотниковой после совершенной кражи, чтобы сообщить скорбную весть. Помимо шуб, каждая из которых стоит не менее 15 тысяч долларов, пропали две шкатулки с драгоценностями, часы за 17 тысяч долларов и две дорогие сумки. Следов взлома не обнаружено, но при этом в доме царил полный кавардак.

Однако актриса не склонна подозревать в краже своего сожителя, она лишь предположила, что Владимир по своему обыкновению забыл закрыть дверь и злоумышленники этим воспользовались. Сотникова написала заявление в полицию, но это ничего не дало.

Вера признает, что после покупки дома она не поменяла замки и не переоформила на себя договор обслуживания сигнализации. Вполне возможно, что это позволило преступникам проникнуть в дом без осложнений.

Загрузка...