Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Во время Великого поста Галкин заговорил с сыном о вере

0

Артист опубликовал новое видео с участием детей в социальной сети.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина сами становятся настоящими звездами. Каждое видео с малышами, которое, как правило, в сети выставляет их отец, юморист и телеведущий Макисм Галкин, становится популярным. На очередном ролике Лиза и Гарри показывают свои рисунки, рассказывают о Боге и Бермудском треугольнике.

Видео Максим подписал: «Детишки. Разное. Боженька, обнимашки и Бермудский треугольник». Гарри, рассуждая о боге, произносит: «Говорят, если даже мы спрячемся под кроватью, то Боженька нас увидит». На это Максим Галкин философски заявляет: «Боженька, он все видит». Кроме того, мальчик поведал папе, что в Бермудском треугольнике потерялись два военных кукурузника, один грузовой самолет и один бомбардировщик. На это Максим Галкин с удивленным видом произносит: «Серьезно?».

Лиза сначала безуспешно пытается обнять закапризничавшего брата, а затем показывает свой рисунок — цветок, который, как оказалось, ей помогла нарисовать мама. Самой Примадонны в кадре не видно, но слышен ее голос. К Алле Борисовне обращается и Лиза во время демонстрации своего рисунка. Не исключено, что Примадонна просто попросила мужа не снимать ее в домашних условиях.

Загрузка...