Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внук Аллы Пугачевой недоволен российской поп-музыкой

0

Никита Пресняков считает, что отечественные песни с каждым днем становятся все хуже.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова не хочет, чтобы его воспринимали, как «родню» отечественных звезд. Более того, ему не нравиться творчество, которое демонстрируют сейчас российские артисты. Недавно он очень критически высказался о поп-музыке. Сам он тоже музыкант, но исполняет «альтернативную» рок музыку.

Никита признался, что часто поднимает тему о музыкальном творчестве нашего времени и изрядно надоел из-за этого своим друзьям. Он обсуждает это каждый день и пришел к выводу, что в советское время музыка была гораздо лучше. «Сейчас песни — это два слова», — высказался артист. Он признался, что настроен слушать только качественную музыку со своей невестой Аленой Красновой, а также воспитывать своих будущих детей на такой музыке.

Пресняков младший недавно выступил со своей группой «Multiverse» на разогреве у легендарного солиста Стивена Тайлера, который дал концерт со своей командой «Aerosmith» в Москве. Никита записал с ним небольшое видео и зажегся идеей слушать и исполнять только хорошую музыку, сообщил сайт журнала Grazia.

Загрузка...