Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внучка Людмилы Гурченко рассказала о жестокости в семье

0

Актриса не умела выражать свои эмоции по отношению к близким.

Дочь знаменитой актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась в октябре прошлого года от сердечной недостаточности. Марии было 58 лет, она умерла на улице возле своего дома. У женщины осталась дочь Елена и внучка.


Елена Королева, внучка Людмилы Гурченко. Кадр из программы телеканала «Москва. Доверие»

Елена Королева рассказала в программе «Раскрывая тайны звезд» телеканала «Москва. Доверие» о нравах, царивших в семье великой артистки. По мнению внучки, Людмила Марковна наверняка любила свою дочь, однако выражала свою любовь весьма своеобразно.

Напомним, дочь Марию Гурченко актриса родила от Бориса Андроникашвили, с которым прожила восемь лет. Борис изменил Людмиле и та в отместку запретила ему общаться с ребенком.

«Мама с родным отцом общалась лет до семи-восьми, затем был поставлен запрет. Мы даже не знали, когда дед по отцовской линии умер», — рассказала Елена Королева.

Подруга Гурченко, Инна Выходцева, добавила к воспоминаниям внучки, что актриса была иногда очень жестока в отношении своей дочери Маши и ругала ее за плохие оценки. «Люся могла сказать. Она была человек такой, который скрывал вот эти свои чувства, но, безусловно, она любила Машу», — призналась Инна в эфире программы.

Загрузка...