Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внучка Любови Полищук растет копией бабушки

0

Сын актрисы опубликовал фото подросшей девочки.

Любовь Полищук ушла из жизни почти 12 лет назад в возрасте 57 лет из-за онкологического заболевания — саркома позвоночника. У знаменитой актрисы остались двое детей: Мариэтта Цигаль-Полищук и Алексей Макаров, которые также посвятили жизнь кино и театру. 46-летний Макаров опубликовал в Instagram свое фото с дочкой, восьмилетней Варварой. Девочка очень похожа на бабушку.

Варвара, к сожалению, не успела застать в живых свою знаменитую бабушку. «Метаморфозы. Она явно умнее меня. Остается это только признать и смириться. Объективное далеко, не будь ко мне жестоко…», — такой философской мыслью сопроводил снимок Алексей.

Однако не это стали обсуждать его подписчики, большинство из них удивляются, как сильно похожа Варвара на бабушку. «Внучка очень похожа на бабушку! Красота Любови налицо!», «А по-моему, вылитый папа!», «Озорство, блеск в глазах, обаяние, бабушкины глазки», «Да нет, «папина» дочка — это точно!», «На Любовь похожа. Но и на Алексея — не меньше. Оба очень красивые люди», «Не важно, на кого она похожа, девочка красива! Пусть оправдывает все надежды родителей! Это самое важное в жизни!»

Напомним, с мамой Варвары, актрисой Викторией Богатыревой, Макаров не был расписан. Его первой супругой была журналист Мария Сперанская, второй — артистка балета Ольга Силаенкова, третьей — актриса Мария Миронова.

Загрузка...