Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внучка Елизаветы II впервые вышла в свет с разведенным бойфрендом

0

Принцесса Беатрис появилась рука об руку с миллионером Эдоардо Мапелли Моцци.

Поклонники королевской семьи теперь с особым нетерпением ждут объявления помолвки внучки королевы принцессы Беатрис с миллионером Эдоардо Мапелли Моцци, с которым она встречается уже несколько месяцев. Влюбленные впервые появились вместе на благотворительном вечере в Национальной портретной галерее Лондона, состоявшемся 12 марта. Парочка ничуть не стеснялась камер и многочисленных присутствующих, и это явно должно означать, что отношения перешли в стадию, за которой последует предложение руки и сердца.

На светском мероприятии присутствовали Виктория Бекхэм, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл. Принцесса Беатрис сумела затмить их всех своим вечерним бордовым нарядом, который People.com оценил в 5600 долларов. 34-летний Эдорадо выгодно оттенял свою партнершу классическим черным смокингом.

Фото: East News

Удивила публику Кейт Миддлтон, выступавшая в роли распорядительницы благотворительного вечера. Герцогиня Кембриджская пришла в черном платье, в котором уже появлялась на публике два года назад. Экономная представительница королевской семьи лишь слегка обновила наряд, дополнив его рукавчиками.

Загрузка...