Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внезапно скончалась 18 летняя сестра солиста One Direction Луи Томлинсона

0

Причиной смерти Фелисите Томлинсон стал сердечный приступ.

Владелица популярного Instagram с 1,4 млн подписчиков и начинающая дизайнер Фелисите Томлинсон была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. Согласно новостям, у девушки неожиданно случился сердечный приступ, и она рухнула на пол. Полицию вызвали знакомые девушки, найдя ее без сознания. По пути в больницу врачи провели несколько попыток реанимации, но безуспешно.

«Нам позвонили в 12:51. Мы отправили на место две бригады скорой помощи и опытного фельдшера. К сожалению, несмотря на все усилия наших медиков, она умерла», – ссылается на медицинский отчет Лондонской службы скорой помощи издание Popcake.


Близкие утверждают, что девушка никогда не страдала от проблем с сердцем, и они не замечали «никаких предупреждающих знаков». «Фелисите была прекрасной девушкой, которую обожал Луи и вся их семья. У нее было много друзей. Она была очень счастливым человеком! Это огромная потеря для всего мира. Она была милой, заботливой, яркой и очень красивой юной девушкой», — говорит друг музыканта.


27-летний Луи находится в отчаянии после известия о смерти любимой сестры. Для него это уже вторая страшная потеря. В 2016 году в возрасте 43 лет после продолжительной борьбы с лейкемией умерла его мать — Джоанна Дикин. У Томлинсона остались еще пятеро младших братьев и сестер, среди которых есть пятилетние близнецы.

Загрузка...