Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внебрачный сын Алексея Маклакова простил его спустя годы

0

Звезда сериала «Солдаты» родил от четырех разных женщин пятерых детей.

57-летний Алексей Маклаков признался, что никогда не знал своего отца, самым дорогим для него человеком была мама, после смерти которой он стал серьезно выпивать. Безотцовщина стала уделом и для его старшего сына Прохора. Сейчас ему уже 32 года, и лишь недавно он стал общаться со своим знаменитым отцом.


Сын актера Прохор со своим наследником Платоном. Кадр из программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым телеканала Россия 1

«Он был рожден в Томске. Я там работал после института. Его мама была красивой женщиной, работала архитектором. Я платил алименты 18 лет, я в этом плане честный человек. Мои дети знают меня, в этом отличаюсь от своего отца», — признался Маклаков в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Всего у актера пятеро детей от четырех разных женщин: двое сыновей — Прохор и Илья, старшая дочь Ника, и младшие от последнего брака — Ирина и София.

Со своей нынешней женой Анной Романовой, он ее старше на 23 года, они уже вместе 10 лет назад. Познакомились во время работы над сериалом «Солдаты». По словам Анны, Маклаков был ответственным, заботливым и замечательным, ее родители видели, что «я очень люблю этого человека, а большего и не нужно было».

Загрузка...