Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внебрачную дочь Александра Головина подвергли ДНК-экспертизе

0

Актер наотрез отказался участвовать в публичном выяснении отцовства.

30-летний актер Александр Головин, ставший известным после сериала «Кадетство», не желает становиться героем скандальных телешоу с выяснением его предполагаемого отцовства. Между тем Светлана Белогурова, заявляющая о рождении дочери от актера, упрекает его в том, что он не общается с девочкой и не помогает ей материально.

Белогурова даже подала на Головина в суд, но не удовлетворившись результатом, снова пришла на телевидение в передачу «На самом деле». Правда и тут ее постигло разочарование. Сначала Светлану обвинила во лжи ее собственная подруга. «Света совсем завралась, — заявила Юлия. — Она сама мне говорила, что Оливия не является дочерью Головина. В тот период, когда девочка была зачата, Света встречалась с другим мужчиной. По поводу Александра у нее был четкий план: ей было выгодно сделать отцом актера, так что он в этом случае — жертва. А она сама не знает, от кого родила!»

Позже были обнародованы результаты ДНК-экспертизы дочери Белогуровой Оливии и биоматериала, взятого с майки, якобы принадлежавшей Головину.

«Родство между Оливией и тем человеком, который носил эта футболку, исключено. Примечательно, что эту вещь, по всей видимости, носила женщина. Поэтому нельзя сказать, является ли Александр отцом Оливии», – заявил эксперт.

Загрузка...