Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внебрачная дочь Кончаловского родила трех мальчиков и одну девочку

0

Юлия Высоцкая призналась, что муж не знал о существовании ребенка целых 17 лет.

Популярная телеведущая и актриса Юлия Высоцкая на съемках «Жди меня» сделала сенсационное признание о своем знаменитом муже, режиссере Андрее Кончаловском. «В моей семье была такая ситуация — мой муж узнал о ребенке, мама которого скрывала, что он родился. Но все в итоге все разрешилось хорошо. Девочка наша. Папа ее любит, обожает. У них все хорошо».

Жена Кончаловского не назвала ее имя, но, похоже, речь идет о дочери актрисы Ирины Бразговкой, которая будучи еще студенткой ВГИКа, после отношений с ним, родила девочку.

О внебрачной дочери режиссер узнал от доброжелателя еще в 90-е годы, незадолго до ее 17-летия. Тогда Кончаловский узнал, что Ирине Бразговке финансово трудно растить девочку.



Дарья Михалкова. Фото: Кадр из передачи

«У нас вдруг начали появляться средства, — рассказывала потом Дарья Михалкова. — Я стала учить английский. Потом мама спросила, чем бы я хотела заниматься. И я тогда я задала ей вопрос, кто мой отец. Она сказал, что очень известный режиссер — Андрей Кончаловский. Я побежала к зеркалу, искать сходство. Первый раз мы встретились с отцом на Красной площади, папа был режиссером-постановщиком концерта к 850-летию Москвы, а я пела в хоре. Мама подвела меня к нему и сказала: «Это Даша». Папа потом все время подходил ко мне и спрашивал, не замерзла ли я. В нашу первую встречу он сказал, что не уверен, что я его дочь, и что все это для него очень странно. И я его понимаю. Сама не могла долго принять эту ситуацию. До теста ДНК дело не дошло, хотя я была бы не против».

Дарья Михалкова стала актрисой, она многодетная мама: у нее три сына и дочка. Четыре раза рожала и дочь Кончаловского от третьего брака — Александра, у нее два сына и две дочки.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский счастливо живут в браке свыше 20 лет и растят своих двоих детей — сына Петра и дочку Машу.

Загрузка...