Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внебрачная дочь Александра Серова отказалась от него

0

Девушка считает певца чужим человеком и не желает иметь с ним ничего общего.

Александр Серов недавно раскрыл главную тайну своей жизни. В программе «Секрет на миллион» певец признался, что у него есть внебрачная дочь Алиса, которая живет в США. Он подчеркнул, что ее мать Валентина ничего от него не требовала. Артист также сказал, что готов общаться с Алисой, если она сама проявит инициативу.


Фото: соцсети

Теперь стало известно, что Алиса, ознакомившись с этой информацией, записала видео, где прокомментировала сложившуюся ситуацию. «Я бы хотела обратиться к людям, которые смотрят российское телевидение. За последнее время было очень много спекуляций и сплетен, непроверенных фактов. Я просто хотела сказать, что у меня замечательная семья и нет никакого интереса и желания связываться с человеком по имени Александр Серов», — пишет «СтарХит».

По словам девушки, ее семья никогда ничего не просила у певца. В ее жизни есть человек, которого она называет отцом, который ей всегда помогал и продолжает помогать. «В отношении Александра Серова я могу сказать, что мне он не интересен как человек. Меня не интересует общение с ним. Я бы хотела, чтобы он оставил меня и мою семью в покое. Я бы хотела поставить в этой истории большую и жирную точку».

Загрузка...