Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Внебрачная дочь Александра Серова хочет отсудить у него 20 миллионов

0

Она 10 лет пыталась с ним встретиться, а он обозвал ее наркоманкой.

Александр Серов на многих шоу открещивался от связи с Надеждой Тилер, которая, по ее словам, якобы вступала с ним в интимную близость в конце 1980-х. Теперь она вместе с дочерью Кристин побывала на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир», где потребовала от артиста, чтобы он принес извинения за свои заявления по поводу Кристин. В предыдущей программе Серов сказал, что девушка употребляла наркотики. «Я в состоянии шока. Когда твою дочь публично называют наркоманкой… Я сегодня официально заявляю, что за всю ту грязь я подаю два иска в суд и требую к взысканию по 10 миллионов рублей», — заявила Надежда Тилер.


Надежда и Кристин Тилер. Кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Вместе со съемочной группой Кристин отправилась в медучреждение, чтобы провериться на содержание наркотических средств в организме: сдать кровь и мочу. Результаты исследования показали, что никаких запрещенных веществ не обнаружено. По словам Кристин: «Эти 20 миллионов — это наказание, я 10 лет пыталась с ним встретится».

А проведенный ДНК-тест подтвердил ее родство с Серовым. «Мы провели сравнение генетических профилей между Кристин и Алисой, и второго между Кристин и Александром Серовым. Результаты первого теста между Алисой Аришиной и Кристин Тилер. Девочки, предположительно, сводные сестры. Вероятность, что это так составляет 99,99 %. Результат второго теста на отцовство между Александром Серовым и Кристин Тилер. Вероятность того, что Александр — действительно биологический отец Кристин, составляет 99,99 %», — объявила результаты исследования генетик Снежана Королева.

Загрузка...