Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вместо новогодних концертов певица Слава готовится к операции

0

Из-за серьезных проблем со здоровьем звезда вынуждена отменить выступления.

В новогодних выступлениях мы не увидим Славу. Во время гастролей певица сломала правую руку, переезжая из одного города в другой. Теперь ей предстоит серьезная операция, сейчас девушка находится под постоянным наблюдением врачей. Состояние здоровья вынуждает звезду отказываться от многих выступлений.

«Какой-то конец года у меня тяжелый выдался по здоровью. Придется пожертвовать новогодними программами из-за операции. Сольники отменять я точно не буду. Билеты раскуплены на полгода вперед», — поделилась своим горем Слава в передаче «Ты не поверишь».

Певица признается, что уже приспособилась делать все левой рукой, а гипс маскирует разноцветными повязками. «Ем левой рукой, крашусь тоже левой. И неплохо, кстати, получается. Реснички вон какие красивые!» — не унывает звезда.

К счастью, Славе очень повезло с бойфрендом, предпринимателем Анатолием Данилицким, который взял на себя домашние хлопоты и частенько балует свою любимую кулинарными шедеврами собственного приготовления.

Стоит заметить, что влюбленные официально не женаты. В прошлом году Слава заявляла о намерении узаконить отношения после 15-ти лет совместной жизни, но в этом году передумала.

«Свадьбы не будет! Да ну, а потом еще разводиться, делить имущество и детей. Кому это надо? Мне точно не надо. Я никогда этого не хотела. Мне нравится быть вольной», — призналась певица в эфире передачи.

Однако ходят слухи, что это Данилицкий не берет Славу замуж, так как официально он еще женат на своей предыдущей жене. При этом у Славы и Анатолия подрастает дочь Антонина, которой в следующем месяце исполнится шесть лет.

Загрузка...