Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вместо Майли Сайрус награду MTV VMA получил БОМЖ

0

Майли Сайрус поручила получить премию MTV VMA вместо себя БОМЖу, чтобы привлечь внимание к своей благотворительной акции в помощь бездомным.

Майли Сайрус, которую подозревали в том, что на нынешней церемонии вручения наград MTV VMA она снова устроит эротик-шоу, вновь удивила всех нестандартным поступком. Вместо того, чтобы самой появиться на сцене для получения премии за клип на песню Wrecking Ball, она поручила принять ее от своего имени бездомному молодому человеку, сообщает портал Lenta.ru.

После того, как ее  имя было произнесено со сцены, вместо звезды на сцене появился молодой человек. Он представился Джессом и заявил, что представляет 54 тысячи человек, у которых нет дома и которые вынуждены жить на улицах Лос-Анджелеса, в то время как доходы музыкальной индустрии в год составляют миллиарды долларов.
Сама Майли Сайрус на сцену так и не вышла, а на своей страничке в соцсетях анонсировала старт благотворительной кампании по сбору пожертвований для благотворительной организации My Friend’s Place, целью которой является помочь бездомным адаптироваться в обществе.

Загрузка...