Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Зеленский считает себя плохим отцом

0

Актер переживает, что редко видит своих детей.

У актера Владимира Зеленского и его супруги Елены двое детей: дочь Александра, которой уже исполнилось восемь лет, и маленький Кирилл, появившийся на свет в конце января. В одном из своих недавних интервью актер признался, что считает себя плохим отцом. Его мучает чувство вины по отношению к собственным детям, ведь из-за напряженной работы он видит их довольно редко.

Когда Владимир уезжает на работу, дети еще спят. Когда возвращается – дети уже спят. Даже выходные актер не может целиком посвятить детям. Есть от чего прийти в отчаяние. Но, несмотря на плотный рабочий график, Владимир Зеленский пытается стать для своих детей хорошим отцом. По признанию самого актера, пока получается не очень. Он уже научился менять памперсы и укачивать на руках младенцев, а вот прогулки Владимиру даются нелегко. Во время последней он «чуть не поседел».

Но особенно огорчает Владимира тот факт, что во время недавней болезни он целую неделю не приближался к детям: боялся их заразить. Из-за плотного рабочего графика актер перенес болезнь на ногах. Лечился он только народными средствами, потому что никаких антибиотиков и лекарственных препаратов актер не признает. 

Загрузка...