Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Стержаков впервые признался, что борется с раком

0

58-летний актер перенес уже шесть операций.

Актер Владимир Стержаков, известный зрителям по картинам «Такси-блюз», «Мусорщик», «Доярка из Хацапетовки», «Две судьбы», сделал откровенное признание — он борется со страшной болезнью. «У меня рак в брюшной полости. На самом деле, это слово страшное. Мы запуганы им до панического состояния. Я тоже прошел через это», — поделился своими переживаниями Стержаков в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1».

Актер борется с этим недугом длительное время, но скрывал свой диагноз от окружающих, хотя перенес уже шесть операций. В курсе были только самые близкие люди и его друг Марат Башаров. Однажды Владимир попросил его вызвать скорую спустя 15 минут после начала спектакля. «Ужас, не дай Бог кому-то это пережить. Ты разговариваешь с человеком, а потом он внезапно начинает умирать. Как так? А еще говорят, что сцена лечит. Нет, не всегда», — рассказал Башаров.

Супруга Стержакова Алла стойко перенесла известие о его страшном диагнозе: «Внутри произошла концентрация. Я подумала о том, что делать — куда звонить, что искать, к каким врачам обращаться. Я не зацикливалась на мыслях о том, что это страшно. Первое, что было — как помочь…
Все болезни можно вылечить».

Загрузка...