Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Пресняков признался, что поленился разводиться

0

Владимир Петрович Пресняков и его жена Елена, солистка группы «Самоцветы», отметили 51-ю годовщину свадьбы.

Пресняков-старший разместил в соцсети фотографию с женой и написал: «Как так получилось, не знаю… Хотя, знаю — лень было разводиться…». Подписчики музыканта оценили чувство юмора главы большой и известной семьи и посыпались комментарии и поздравления.

Одно из них звучало так: «Володя, поздравляю и, надеюсь, ты поступил точно в соответствии с наставлением на данной открытке, которое гласит: «Обручальное кольцо — самый маленький из когда-либо сделанных наручников. Поэтому выбирайте своего сокамерника с умом».
 
Сын «молодоженов» с полувековым стажем — Владимир Пресняков-младший рассказывал «ТН» о том, что отношения между родителями считает идеальными и сам всегда стремился обрести подобное счастье. По его словам, с нынешней супругой, певицей Натальей Подольской, ему хорошо и спокойно. Певец признавался, что его родители часто подтрунивают друг на другом, но почти никогда не ссорятся, разряжая напряжение юмором. Например, если Елена вдруг начинает ворчать, Владимир Петрович долго терпит, а  однажды как закричит: «Я должен признаться! Наш сын не от тебя!»

Загрузка...