Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Пресняков поделился смешным видео сына

0

Владимир Пресняков и Наталья Подольская много времени проводят со своим сыном Артемием, которому 5 июня стукнет два года.

Звездные супруги с удовольствием снимают сына на видео — одним из таких роликов они и поделились со своими многочисленными подписчиками. На нем Артемий раскачивается на деревянном бычке и хохочет настолько задорно, что удержаться от смеха невозможно!

Наташа Подольская «за кадром» призывает Артемия к порядку и сообщает, что дедушка не любит, когда внук так громко смеется. Папа же мальчика, Владимир Пресняков, возражает: «Ну а нам нравится!»

Поклонники звездной семьи поставили видео тысячи «лайков» и отметили, что у мальчика чудесный голос, а внешне он – копия своей знаменитой бабушки Елены Пресняковой. Но если посмотреть на детские фотографии Владимира, то нетрудно заметить невероятное сходство папы и сына.

Кстати, именно Артемий – главный «аргумент» для своего старшего брата Никиты в пользу детей. Когда он приходит к отцу в гости и играет со своим обаятельным братиком, говорит, что очень хочет детей.

Загрузка...