Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Машков снимется в продолжении «Ликвидации»

0

Во втором сезоне Одесса переместится в Россию.

У многосерийного фильма «Ликвидация», рассказывающего о борьбе с бандитизмом в послевоенной Одессе, будет продолжение. Более того, в главной роли Давида Гоцмана снова снимется Владимир Машков, неосторожно заявивший недавно, что уходит из кино.

Продюсер Рубен Дишдишян заявил, что второй сезон «Ликвидации» будет снят и показан в 2019-2020 году. «Действие нового фильма происходит спустя десять лет после событий в первой «Ликвидации» в Одессе. Мы планировали снимать фильм в следующем году осенью в Одессе. Сергей Члиянц, одессит, должен был быть исполнительным продюсером. И поскольку все слышали про некие «черные списки» российских невъездных актеров, мы решили проверить эту информацию. И были неприятно удивлены, что Володя Машков — невъездной на Украину. Информация неофициальная, и мы ее, конечно, будем тщательно проверять. Но нам всегда казалось, что кино не знает границ и национальностей», — рассказал Рубен Дишдишян агентству InterMedia.

Скорее всего съемки, которые должны проходить в Одессе, перенесут в Россию. Возможно, в приморский Таганрог, где сейчас с успехом снимаются современные фильмы послереволюционной тематики.

Напомним, не так давно Владимир Машков заявил о своем уходе из кино из-за нехватки времени. Позже информация была уточнена. «Речь об уходе нашего художественного руководителя Владимира Львовича Машкова из кинематографа, о том, что он откажется от съемок, не идет и никогда не шла. Речь идет только о паузе в съемках, которую Владимир Львович взял из-за большой занятости в театре», — сообщила пресс-атташе театра Олега Табакова Ольга Андрейкина.

Загрузка...