Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Машков не приехал на похороны брата

0

Близкий родственник актера умер после инфаркта.

В Новокузнецке после инфаркта умер единокровный брат известного актера Владимира Машкова — Виталий Никифоров. Новость об этом прозвучала на телеканале «360» со слов близкого к семье источника. Стало известно также, что артист не поехал на похороны родственника, но прислал близким покойного деньги.

Виталий родился в первом браке матери актера Натальи. Когда она вышла замуж за режиссера кукольного театра Льва Машкова, Виталий стал жить вместе с ними. Отчим быстро нашел общий язык с пасынком, хотя и очень обрадовался рождению их общего сына Владимира. Виталий Никифоров очень гордился своим звездным братом. В интервью он рассказывал, что талант Владимира Машкова передался ему вместе с генами родителей.

Буквально накануне Владимир Машков объяснил отмену приема учеников в школу «Табакерки» тем, что не имеет права решать судьбу ребят, которых ни разу даже не видел. До этого окончательный отбор проводил лично покойный Олег Табаков. Родители 110 школьников, участвовавших в отборочных испытаниях и рассчитывавших на поступление, возмущены таким поворотом событий.

Загрузка...