Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Маркони и Таир Мамедов дразнили голодных участников шоу «Остров героев»

0

В новом выпуске шоу «Остров героев» среди участников разгорятся нешуточные страсти, и под угрозой окажется один из лидеров проекта.

Масла в огонь подольет и Владимир Маркони, который раздразнит голодных и уставших островитян чашечкой кофе, который выпьет один. К чему приведет Маркони такая dolce vita, смотрите в субботу в 01.00 на ТНТ.
Участники «Острова героев» продолжают бороться за победу и выживать в непростых условиях, в которых срываются маски и обнажается истинная натура каждого. Голосование прошлой серии решительно настроило Нелли Ермолаеву, которая (сделав неверный вывод) решила создать настоящую женскую коалицию против одного из лидеров проекта.
Очередное испытание поставило под удар четверых самых сильных участников шоу. А Таир Мамедов и Владимир Маркони еще больше раззадорили всех, уминая печенье и попивая вкусный кофе из маркета.
Почему вожделенные деликатесы достались лишь избранным? Насколько сильной окажется женская коалиция? И кто вставит «нож в спину» одному из самых сильных участников проекта?
Смотрите в субботу 13 июня в 01.00 на ТНТ.

Загрузка...