Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Кристовский и Мэл Гибсон ожидают прибавления в семействе

0

Солист группы «Uma2rman» и голливудский актер вновь готовятся стать отцами.

Три года назад музыкант разошелся с женой, родившей ему четырех дочерей, и женился второй раз – на актрисе Ольге Пилевской. Пока семейство никак не комментирует грядущее пополнение, но уже выбирает клинику для родов. Ольге удалось наладить

хорошие отношения с детьми Владимира – Ясмин, Станиславой, Умой и Мией. Старшая его дочь, которая сейчас учится на визажиста, даже сделала супруге своего папы макияж, которым та осталась вполне довольна.

Впрочем, Кристовскому еще далеко до Мэла Гибсона. 60-летний актер также в скором времени станет отцом, и у него родится девятый ребенок. Подруга голливудской знаменитости — 26-летняя Розалинда Росс, не скрывает своей беременности и с удовольствием позирует перед фотокамерами. Розалинда (сценарист по профессии) познакомилась с Мэлом два года назад,  придя на собеседование в его кинокомпанию.  С тех пор они неразлучны. Розалинда помогла Мэлу пережить скандал, в который его втянула бывшая возлюбленная Оксана Григорьева, обвинившая актера в рукоприкладстве. Близкие Гибсона надеются, что именно новая возлюбленная поможет ему обрести счастье и гармонию, к которым он так стремится.

Загрузка...