Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Кличко сделал предложение своей возлюбленной

0

Украинский боксер и американская актриса Хайден Панеттьери помолвлены.

Как сообщает американское издание Us Weekly, украинский боксер-профессионал и актриса Хайден Панеттьери помолвлены. Влюбленные расстались в мае 2011 года после двухлетнего романа, но вновь недавно вновь возобновили отношения. В последние несколько месяцев папарацци не раз ловили их вместе.

В январе актриса и боксре вместе провели новогодние праздники в ОАЭ – информация об этом появилась в немецком таблоиде BILD. Пара была замечена в клубе «Cirque du Soir» в Дубаи. В феврале папарацци подловили влюбленных на одном из пляжей Флориды. Владимир занимался серфингом, а Хайден ждала его на берегу, проводя время за болтовней по телефону и прогулками с собакой.

В общем, дыма без огня не бывает, и закономерно, что после воссоединения дело у Кличко и Панеттьери идет к свадьбе. «Очень многие люди знают, но она пока еще не носит на публике свое обручальное кольцо», — рассказал источник, близкий к паре, изданю Us Weekly. – «Похоже, летом будет свадьба!» Поздравляем жениха и невесту и с нетерпением джем, когда же Хайден покажет миру свое кольцо!

Загрузка...