Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Кличко обручился с Хейден Панеттьер

0

Известный боксер собирается жениться на звезде подростковых сериалов.

Неожиданную новость американская актриса сообщила в эфире телепередачи «Live with Kelly and Michael» , заявив, что с украинским боксером ее связывает не просто дружба, а серьезные отношения. В доказательство девушка продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце руки. 
Отношения чемпиона мира по боксу Владимира Кличко и звезды сериалов «Герои» и «Нэшвил» не были тайной. Кличко встречался с Панеттьер еще в 2009 году, однако в 2011 их отношения разладились. Сейчас чувства вспыхнули вновь. Забавно, что произошло это как раз после того, как Кличко одержал победу в бое с боксером-супертяжеловесом Александром Поветкиным, в очередной раз защитив свой чемпионский титул.
Дата свадьбы 37-летнего боксера и 24-летней актрисы пока не называется. В прессе шутят не только над их разницей в возрасте, но и в росте: Во Владимире Кличко 198 см, в то время как миниатюрная Хейден  едва достает ему до подмышек – в ней всего 155 см. На некорректный вопрос журналистов о том, как же они целуются, Кличко шутя отвечает, что для этого случая актриса всегда носит с собой лестницу.

Загрузка...