Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владимир Кличко намерен защитить свою избитую экс-невесту

0

Спортсмен возмущен поступком нынешнего бойфренда актрисы Хайден Панеттьери.

Украинский боксер Владимир Кличко намерен срочно лететь в Лос-Анджелес, чтобы встретиться со своей бывшей возлюбленной Хайден Панеттьери, которую на днях жестоко избил ее нынешний бойфренд актер Брайан Хикерсон. «Владимир пытается защитить ее. У него есть планы устроить встречу с Хайден и Кайей. Но Брайан ни при каких условиях не будет там присутствовать», — ссылается на инсайдера издание US Weekly. Кличко считает поступок мужчины недопустимым.

Напомним, Владимир Кличко и звезда популярного сериала «Нэшвилл» Хайден Панаттьери несколько лет состояли в отношениях. У них даже есть общая дочь Кайя-Евдокия. Однако актриса бросила своего брутального украинского возлюбленного ради коллеги по цеху Брайана Хикерсона, славящегося необузданным нравом и плохой репутацией. В артистическом кругу утверждают, что Брайан под действием алкоголя становится абсолютно неуправляемым. Стала прикладываться к бутылке и Хайден, из-за чего Кличко забрал у нее четырехлетнюю Кайю-Евдокию и отдал на воспитание своей маме в Киеве.


Судя по всему, спортсмен поступил дальновидно. В первых числах мая в пылу очередных разборок Хикерсон жестоко избил свою подружку в одном из увеселительных заведений Голливуда и был задержан полицией. Однако, некоторое время спустя был отпущен под залог в 50 тысяч долларов.

Теперь Владимир Кличко собирается устроить своей бывшей возлюбленной свидание с дочерью. Возможно, он надеется, что материнский инстинкт пересилит дурные наклонности актрисы и она бросит непутевого партнера и займется наконец воспитанием своей наследницы.

Загрузка...