Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Владелец НХЛ сделал «Девственнице» Грейс Санто непристойное предложение

0

Бразильская актриса и модель обвинила канадского миллиардера в попытках купить секс за многомиллионную сумму.

Наверняка многие помнят мелодраму «Непристойное предложение» с блистательным Робертом Редфордом и Деми Мур в главных ролях. По сюжету фильма миллиардер (Редфорд) предлагает супружеской паре миллион долларов, если героиня Мур согласиться провести с ним одну ночь.
 
Кто бы мог подумать, что киношный сюжет сможет воплотиться в жизнь. В мире шоу-бизнеса разразился очередной громкий скандал. Бразильская актриса и модель Грейс Санто, известная зрителю по сериалу «Девственница», подала в суд на владельца НХЛ Дэрила Катца по обвинению в сексуальных домогательствах, сообщает Variety.
 
Кроме хоккейного клуба, Катц также финансирует киностудию Silver Pictures. По словам актрисы, миллиардер неоднократно предпринимал попытки купить секс. При этом речь шла о многомиллионных суммах.
 
История началась два года назад, на Гавайях, куда Грейс прилетала для съемок. Катц предложил модели большую роль в кино и на ее вопрос, что он хочет взамен, ответил: «Я ищу дружбу и секс». Актриса ответила отказом, однако на протяжении двух лет Катц продолжал ее преследовать.
 
«Это обычная практика в Голливуде, но многие девушки и женщины опасаются признаваться в чем-то подобном. Я надеюсь, что мой пример придаст им мужества», — заявила Грейс.

Загрузка...