Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Влад Топалов оказался заложником в собственной квартире

0

Певец больше суток провел взаперти до приезда сотрудников МЧС.


29-летний певец накануне оказался запертым в собственом доме. Вечером 29 мая Топалов заехал домой переодеться после тренировки, но затем не смог выйти из квартиры.

Дверной замок в доме артиста оказался неисправен. Ситуацию усугубило отсутствие мобильного телефона под рукой, который Топалов оставил в машине. Артист провел взаперти больше суток и пропустил из-за этого главное светское мероприятие месяца – ежегодные скачки Монте-Карло.

 

Вызволить Топалова удалось его менеджеру Ольге Лукьяновой. После того, как певец не появился на мероприятии, девушка забила тревогу и позвонила артисту на домашний.

— Я позвонила Владу тысячу раз и оставила множетсво сообщений, — говорит Ольга Лукьянова. – В какой момент я вспомнила, что в ежедневнике у меня записан номер его домашнего телефона. Оказалось, что все это время Влад не мог вызвать помощь.

 

На место происшествия приехали сотрудники МЧС, которые вскрыли замок и вызволили певца.

 

— Это был настоящий кошмар! – делится впечатлениями Влад. – Я оказался совсем без связи, все гаджеты остались в машине. Если честно, про домашний телефон просто забыл, никогда им не пользуюсь. Но теперь всерьез подумываю сделать его основным средством связи. Если бы в свое время я его отключил, возможно, до сих пор бы сидел в квартире.

Загрузка...