Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Влад Соколовский собрал всю страну в московском клубе

0

Развод музыканта Влада Соколовского стал одним из самых обсуждаемых событий 2018 года — пресса была переполнена подробностями развода, а интриги и домыслы о личной жизни Влада до сих пор не дают покоя широкой общественности.

Сам Влад, проживая один из самых непростых периодов в жизни, принял решение говорить о своей истории только с помощью творчества. Так в марте этого года Соколовский выпустил альбом «Настоящий» — драматичную мужскую, но в то же время трогательную пластинку с биографическими историями, автором музыки и большинства текстов которых является сам музыкант.

Фото предоставлено организаторами концерта

«Сложные обстоятельства, давление прессы и окружающих могли бы заставить меня закрыться от всего мира, — делится Влад. — Долгое время я предпочитал молчать, но в своем новом альбоме я раскрыл в себе то, чего многие еще обо мне не знали. Каждая из песен очень откровенна и наполнена искренними чувствами и эмоциями, которые я переживал, и о которых мне хочется говорить со своими слушателями».

17 мая Влад Соколовский собрал своих поклонников на долгожданном концерте в московском «Руки Вверх! Бар». Выступление артиста с музыкантами получилось по-настоящему живым и атмосферным. Песни из нового альбома нашли должный отклик у его слушателей, практически каждый присутствующий пел их наизусть вместе с Владом.

Фото предоставлено организаторами концерта

Изюминкой концерта стала онлайн-трансляция мероприятия в сети Интернет. Сидя дома у своих компьютеров, поклонники Влада из других городов и стран смогли увидеть весь концерт Влада в реальном времени и прочувствовать уютную атмосферу встречи.

Специально для присутствующих Соколовский подготовил эксклюзивный подарок. Зрители концерта и онлайн трансляции увидели новый клип на одну из самых романтичных песен «Атомы» на несколько недель раньше официальной премьеры.

 

Загрузка...