Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Влад Соколовский «случайно» снял клип

0

2019 год музыканта Влада Соколовского обещает быть одним из самых насыщенных в творческом плане.

В начале года Влад на аншлаговом сольном концерте в Санкт-Петербурге презентовал поклонникам свой 3-й сольный альбом «Настоящий», а к октябрю уже успел выпустить 4 музыкальных клипа.
13 октября, эксклюзивно в социальной сети Вконтакте, вышел 5-й в этом году клип артиста на один из треков с нового альбома — «Я лечу домой».

Автором песни является бывшая жена Влада певица Рита Дакота. За расставанием пары пресса пристально следила весь 2018 год.

«Клип на эту песню я не планировал. — рассказывает Влад, — В марте мы прилетели в Крым с концертом, и меня посетила идея снять в красивый видеоролик для социальных сетей, mood video…
Мы пролетели над Ай-Петри, Ялтой и Южным берегом Крыма. Когда мы смонтировали видео, я понял, что это вообще никакой не рядовой видеоролик, а полноценный клип».

Оператором «случайного» клипа выступил приятель артиста, талантливый
видеограф Андрей Ульянов. «В клипе нет героини, все больше построено на настроении. Это как олицетворение, собирательный образ гастролей артиста. — делится оператор, — Этим клипом мы хотели передать людям мысль, что где бы мы ни находились, есть важное родное — наши семьи и близкие, и нам есть куда возвращаться. Песня именно об этом».
А выпуск клипа Соколовский решил приурочить к своему новому визиту в
Крым.

«Так сказать, привез его домой» — смеется артист. Так что первыми зрителями стали жители Крыма.
Посмотреть клип Я лечу домой

Загрузка...