Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Влад Соколовский прокомментировал слухи о скорой женитьбе

0

Певец признался, что в его сердце много любви, а в душе играет музыка.

Разбежавшиеся с громким скандалом Влад Соколовский и Рита Дакота, как оказалось, официально все еще остаются мужем и женой. Пара давно договорилась в суде о разделе имущества и уладила все вопросы, связанные с воспитанием их общей дочери Мии, однако окончательно свое расставание Влад и Рита до сих пор не оформили из-за бюрократической волокиты.

При этом, общественность принялась снова женить Соколовского. Поводом стало появление в микро-блоге певца фото из ювелирного магазина, торгующего обручальными кольцами. Пост носил явно рекламный характер, но поклонники решили, что Стас готовится сделать предложение своей новой девушке, фитнес-модели Наталье Сульяновой. Тем более, что музыкант принялся активно рассуждать о счастье.

«В последнее время со мной происходит столько хорошего, что я, если честно, в шоке. Не понимаю, за что. Оно, конечно же, чередуется и с плохим, но когда ты расцениваешь это плохое, как точку роста для себя, то оно перестает быть только плохим. Сейчас в моем сердце очень много любви, и в душе играет музыка! Надеюсь, иногда вы тоже испытываете что-то подобное», — делился Соколовский в одном из своих недавних постов.

Однако, несмотря на сплошной позитив, речи о скором новом супружестве пока не идет. «После моего поста про ювелирные украшения и следующего про положительное внутреннее состояние, многие решили, что я кому-то делаю предложение. Ну камон… Либо люди хотят знать о чем-то раньше меня самого, либо ваши фантазии после того, что про меня везде несут, уже бегут впереди паровоза. Никаких предложений в ближайшем будущем я пока делать не планирую», — разочаровал музыкант.

Загрузка...