Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Влад Лисовец разбил лицо из-за девушки

0

Телеведущий пострадал в парке: упал и повредил подбородок.

Мода на передвижение с помощью самоката не обошла стилиста и телеведущего Влада Лисовца. На его странице в Instagram поклоннии не редко могли любоваться снимками Влада, разъезжающего на самокате. Кто бы мог подумать, что любовь к быстрой езде закончинчится для Лисовца так печально. 

На днях Влад, катясь по центру Москвы, неудачно упал и повредил подбородок. Травма оказалась настолько серьезной, что Лисовец оказался в НИИ им. Склифософского.

Возможно, если бы Влад был один, то ездил бы более внимательно, но он отдыхал вместе с девушкой, отвлекся на нее и в итоге не заметил кочку. К тому же, как выяснилось, средство передвижения не было исправным. В результате падения Лисовец повредил нижнюю часть лица, палец на ноге и руке. Рану на лице ведущему зашили. 


«Описывать ситуацию падения с самоката не буду. Сам виноват, но не рассказать о своем трехчасовом пребывании в кинотеатре имени Склифосовского на фильме «Доктор артХаус» невозможно!.. Конечно же, меня узнали, без цветов, музыки и тортов положили на кушетку, подбородок зашили. Вот теперь и не скажешь, что я без круговой подтяжки лица. Справка есть: шили!»

Поначалу, кстати, Влад не хотел ехать в больницу, но его спутница, увидев рану, решила, что без госпитализации не обойтись. Лисовцу сделали снимок головы, руки, чтобы исключить наличие переломов. На протяжении некоторого времени стилисту будут делать перевязки, а затем придется выходить в свет с пластырем на подбородке. Влад решил сделать из этого модную фишку и уже успел украсить пластыри словами «стиль», «свобода». 


Лисовец обратился к поклонникам и посоветовал им быть острожнее, катаясь на роликах и самокатах, а те в свою очередь пожелали ведущему скорейшего выздоровления. 

Загрузка...