Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Витория Боня показала пухлый зад в раю на Мальдивах

0

Телеведущая посягнула на славу Кардашьян.

Везет тем, кто может себе позволить отправиться на отдых на райские острова. А чтобы оставшимся в промозглой осени не было так беспросветно уныло, счастливчики радуют своими фотографиями с отдыха. Вот и Виктория Боня выложила в Instagram фото с Мальдив.

«Я в раю и не хочу уезжать отсюда! Никогда! Сегодня купались под проливным дождем. Вы когда-нибудь пробовали так? Кстати, если молния во время дождя, купаться опасно или нет?» — наивно поинтересовалась модель у своих фанатов в комментарии под одним из соблазнительных снимков.

«Вот я сейчас поеду в Подмосковье и такую же фотку сделаю, у нас тоже сейчас дождь», — мрачно пообещал кто-то из основательно продрогших в столице поклонников.

А многих заинтересовало, откуда у Виктории вдруг взялся такой пышный зад. «Откуда ж*па взялась?», «Ооооо ж*па опухла», — не сдержались фолловеры, намекая на использование моделью фоторедактора. Некоторые даже узрели некоторые шероховатости при добавлении объемов пятой точке.

Надо сказать не одна Боня грешит приукрашиванием себя любимой на снимках. На кривом фотошопе внимательные люди не раз ловили Викторию Лопыреву, Анфису Чехову, Бейонсе, Мадонну, Ольгу Бузову, Анну Семенович, Линдси Лохан и многих других. Та же Ким Кардашьян старательно ретуширует свой целлюлит, для чего у нее даже имеется специальный человек на ставке. 

Однажды в сети появились фото Кардашьян без обработки. Шокированные мощной апельсиновой коркой на бедрах любимицы подписчики, едва не покинули ее навсегда. Особенно их почему-то обидело, когда Ким посмела заявить, что ей плевать на мнение окружающих.

Загрузка...