Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виторган решил подзаработать на скандале с изменой Собчак

0

После драки актера с режиссером Константином Богомоловым супруги начали общаться «на вы».

Супруг Ксении Собчак актер Максим Виторган успешно помахал кулаками, защищая честь семьи. Успешно он, вероятно, подзаработал и на скандале с изменой Собчак. Она, как известно, умеет на всем зарабатывать, даже на неприятностях. Теперь и 45-летний артист, похоже, научился извлекать прибыль из любой ситуации.

View this post on Instagram

просто едим

A post shared by PV (@polinavitorgan) on

После того, как появились слухи о романе телеведущей с режиссером Константином Богомоловым, Максим разместил на своей страничке в Instagram видео, где рекламирует бритвы известной компании. «За один день с Gillette я убедился: неважно, бью я грушу или отрабатываю балетные па. Настоящий мужчина может делать выбор и поступать по-своему», — подписал ролик Максим.

View this post on Instagram

За один день с Gillette я убедился: неважно, бью я грушу или отрабатываю балетные па. Настоящий мужчина может делать выбор и поступать по-своему. А я предлагаю вам выиграть премиальные наборы для настоящих мужчин от Gillette: ✅Расскажите, что для вас значит «лучше для мужчины нет». Выкладывайте в Инстаграм истории о ваших увлечениях и хобби с хэштегами #Gillette и #лучшедлямужчинынет ✅ 24 января я выберу авторов трех самых интересных историй, которые получат крутые наборы для бритья.

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

А журналистам удалось узнать новые подробности потасовки между актером и режиссером. Якобы Ксения пришла с охраной в кафе на встречу с предполагаемым любовником Константином Богомоловым. Потом она отлучилась из кафе, оставив режиссера в одиночестве. Тут-то и появился Виторган, вызвавший его на мужской разговор на улицу, пишут «7Дней».

Теперь супруги перешли на общение «на вы». Дочь актера от первого брака Полина опубликовала в сети снимок, где Максим с сыном Даниилом ужинают. «Просто едим», — подписала девушка снимок. «Приятного аппетита!» — откликнулась Собчак. «И вам», — ответил ей Максим.

Загрузка...