Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виторган призвал пожалеть вдову Евстигнеева за ошибки

0

Эммануил Гедеонович встречался с Ириной Цывиной за неделю до ее смерти.

Актер Эммануил Виторган был близким другом скоропостижно скончавшейся Ирины Цывиной. Буквально за неделю до ее смерти они встречались.

«Мы виделись с ней неделю назад, она приходила к нам с Ириной в клуб. Ни на что не жаловалась. Чувствовала себя хорошо. И вот такое… Родным и близким поклон нижайший. И наши сочувствия! За последний год актерский мир пережил столько потерь… Нужно очень бережно друг к другу относиться», — считает 79-летний актер, ставший в третий раз отцом в начале прошлого года.

Эммануил Гедеонович припомнил, что много общался с Ириной: «Я давно с Ириной был знаком. Мы провели много времени в беседах, согласии, выпивке. Потеря для меня серьезная!»

Как человек хорошо знающий творческую атмосферу, царящую в актерских кругах, он призвал никого не осуждать и делать поспешных выводов. «Я тоже, когда был молод, наделал большое количество ошибок. Заклинаю всех в одном – не надо никогда торопиться с выводами. Не спешите, можно пожалеть!» — заявил он в беседе с «Собеседником». Судя по всему, он имел в виду то, что после смерти актрисы начались излишне дотошные выяснения подробностей ее жизни и обвинения в алкоголизме.

Красавица-блондинка, известная по последним ролям в сериалах «Кадетство» и «Ольга», умерла во сне на 56-году жизни. По заключению медиков, у нее остановилось сердце в результате кардиомиопатии (заболевание, связанное с поражением сердечной мышцы).

Загрузка...