Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виторган показал беременную Свету Иванову

0
Муж Ксении Собчак продемонстрировал фотографию актрисы с животом.
Весельчак Максим Виторган показал в своем микроблоге фотографию беременной актрисы Светланы Ивановой. На снимке у нее внушительных размеров живот, а само фото подписано следующим образом: «Света Иванова «беременеет» прямо на глазах». Стоит отметить, что «интересное положение» очень к лицу девушке и наверняка украсит ее и в реальной жизни.
Пока что большой «беременный» живот – это всего лишь муляж, который на актрису надели специально для съемок в фильме «С 8 марта, мужчины», премьера которого состоится аккурат ко Всемирному женскому дню. Иванова играет девушку, одержимую своим молодым человеком. Его роль как раз-таки исполняет муж Ксении Собчак Максим Виторган. Подписчики блога с удовольствием рассмотрели фотографию в подробностях и оставили много смешных комментариев. Кто-то, к примеру, пошутил, что теперь понимает значение фразы «быть немножко беременной». 
К слову, поклонники ждут от Виторгана подобных фотографий, но с Ксенией Собчак в главной роли. Недавно Интернет всколыхнула новость о беременности телеведущей, но пара поспешила ее опровергнуть. 

Загрузка...