Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Витас угодил с больницу после автоаварии

0

ДТП произошло в пятницу, около центральной площади ВВЦ.

32-летний Виталий Грачев, более известный как певец Витас, угодил в автоаварию. Инцидент произошел в пятницу, в 17.00, около центральной площади ВВЦ. Певец на своем джипе Infinity сбил велосипедистку. К счастью, серьезных травм девушка не получила: у нее ушибы левой голени и локтевого сустава.
Происшествие, возможно, осталось бы незамеченным, если бы не поведение самого Витаса: когда ему не удалось скрыться с места ДТП, певец забаррикадировался в машине и угрожал пистолетом, оказавшимся впоследствии муляжом. Кроме того, артист выглядел пьяным, говорил невнятно и медленно, но тест на алкоголь сдавать отказался. Вместе с Витасом в машине находилась и его жена: она подливала масла в огонь, бросаясь на очевидцев, снимавших все происходящее на видео. Полицейским удалось извлечь певца из машины. На видео видно, что он пытается вырваться, нецензурно ругается, а потом падает на колени и жалуется на боли в сердце. Правоохранительные органы утверждают, что за рулем Infinity был именно Виталий Грачев, тогда как представители певца заявляют, что машиной управлял водитель певца.
После скандала из-за аварии состояние здоровья Витаса резко ухудшилось. Певцу пришлось лечь в клинику. В настоящее время он находится в больнице. Продюсер певца Сергей Пудовкин утверждает, что всему виной свидетели аварии, которые издевались над Витасом. Именно из-за них он и почувствовал себя плохо. Также продюсер сообщил, что певец готов оплатить лечение велосипедистки, но вину свою признать отказывается. Витас и продюсер извинились перед Ольгой Холодовой (так зовут потерпевшую) через официальный сайт певца.
«Дамы и господа! Ольга! И все участники событий 10 мая около ВВЦ! Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку. Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение. Мы хотели бы лично обратиться к Вам с этим еще раз. Просим прощения за случившееся 10 мая и всегда готовы к общению», – говорится в обращении.

Загрузка...