Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталий Седюк не чувствует раскаяния за нападение на Брэда Питта

0
Скандально известный журналист, приговоренный к 17 дням общественных работ, не собирается просить прощения у жениха Анджелины Джолли Брэда Питта.
Скандально известный журналист Виталий Седюк, приговоренный к 17 дням общественных работ, дал интервью изданию The Hollywood Reporter в котором заявил, что не чувствует раскаяния перед актером. «Я не чувствую раскаяния. У него есть все, а мне убирать туалеты? Нет уж, извините», — заявил он.
25-летний журналист также рассказал, что не собирался нападать на Брэда Питта 28 мая во время премьеры «Малефисенты», а просто пытался его обнять и не давал ему пощечины. Он также рассказал, что его выходка на Каннском фестивале 16 мая на премьере «Как приручить дракона», после которой он был уволен с украинского канала 1+1, была ошибкой. 
«На самом деле, я направлялся к Кейт Бланшетт», — признался Седюк, рассказывая об инциденте с Америкой Феррерой. Однако он видел двух актрис только сзади. «Я подумал, что раз Кейт Бланшетт более важная звезда, то у нее должно быть более пышное платье».  Однако на Кейт оказалась тонкая юбка от Givenchy.
Ошибка вышла случайно. На вопрос полиции, сумел ли он что-либо разглядеть, Седюк ответил нет, так как там было много слоев. «Это было бы расценено как сексуальное домогательство», — добавил он.

Загрузка...