Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталий Гогунский намерен засудить горе-дизайнеров своей квартиры на 1 млн рублей

0

Семья актера приняла участие в съемках одного из популярных телешоу о ремонте.
 

О том, что звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский женился на матери своей дочери модели Ирине Маирко, Tele.ru уже писал. После этого знаменательного события молодоженам поступило предложение от продюсеров одного из популярных дизайн-шоу сделать ремонт в комнате их дочери Миланы.
 
Супруги дали согласие на участие в передаче и на время ремонта переехали жить на дачу. Однако, когда дизайнеры, наконец, пригласили их оценить их труды, звездную семью ждал сюрприз. Правда, назвать его приятным, вряд ли возможно: горе-дизайнеры заменили всю меблировку на низкокачественный аналог, а сам ремонт был сделан крайне безалаберно – обои были плохо приклеены, а плинтуса отходили от стен. Увидев этот шедевр дизайнерской фантазии хозяйка комнаты даже расплакалась.
 
Более того, деревянные окна, которые обошлись супругам в 15 тысяч долларов, рабочие зачем-то поменяли на дешевые пластиковые. Гогунский обратился к продюсерам шоу с требованием вернуть мебель, но получил отказ. Супруги намерены подать в суд на телешоу и потребовать компенсации за причиненный ущерб в размере 1 млн рублей, пишет Starhit.

Загрузка...