Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталину обвинили в том, что она довела Джигарханяна до инфаркта

0

О состояния легендарного актера поступает противоречивая информация.

Последние сутки поступает противоречивая информация о состоянии здоровья легенды театра и кино Армена Джигарханяна. Вчера его госпитализировали в одну из столичных больниц, но сведения о диагнозе из разных источников не совпадают. Одни люди из окружения артиста говорят, что он попал в больницу из-за проблем с сердцем. Другие утверждают, что у Армена Борисовича инфаркт и состояние средней степени тяжести. Появилась информация о плановом обследовании, якобы, проблемы со здоровьем стали последствием недолеченного зимой воспаления легких.

Сначала сообщалось, что актер впал в кому и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Затем прошла информация о том, что в искусственную кому на короткое время Джигарханяна ввели сами врачи.

Вскоре источник в медицинских кругах столицы обрадовал новым поворотом: народный артист вышел из комы, находится в сознании, состояние стабильное и добавил, что диагноз Джигарханяна в настоящее время не установлен.

с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Фото: Global Look Press

Экс-жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская заявила: «Меня не допускают до Армена Борисовича с октября прошлого года. У него есть друзья, которые его куда-то возят, перевозят, объявляют, что покупают ему квартиры, а потом оказывается что это не так… И я думаю, что такая ситуация для Армена Борисовича ничем хорошим закончиться не может», — приводит слова пианистки «ВМ».
Тем временем интернет-сообщество негодует. На форумах поклонники Джигарханяна, не стесняясь в выражениях, обвиняют бывшую жену актера Цымбалюк-Романовскую в том, что случилось с народным любимцем. «С… эта виновата. Если что случится, как она жить будет?! Армен Борисович, держитесь!», «Добилась своего эта с… Виталина довела бедного», «Цымбалюк найдет очередного пожилого… Коварная, хитрая кокетка», —выражают свое негодование поклонники Армена Джигарханяна. 

Загрузка...