Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталину обвинили в мошенничестве и оказании эскорт-услуг

0

Такое заявление сделала бывший адвокат Цымбалюк-Романовской Элина Мазур.

Экс-супруга Армена Джаграханяна и ее адвокат начинали как союзницы, но со временем стали злейшими врагами. Адвокат Элина Мазур встала на сторону Армена Борисовича и активно стала делиться компропатом на бывшую соратницу. Появившись в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», Мазур заявила, что Виталина и ее бойфренд Прохор Шаляпин занимаются мошенничеством и оказанием эскорт-услуг.

Для начала в своей разоблачительной речи Мазур заметила, что разрекламированная предстоящая  свадьба пианистки и певца не более, чем миф. Она также заявила, что в отношении Виталины заведено новое уголовное дело по статье мошенничество, а кроме того, по словам Мазур, пара — альфонсы. «Кто денежку заплатил, тот и мальчика танцует. Вот и все. Прохор свою цену озвучил. Я даже подумываю, не перекупить ли его на пару дней, но он не мой типаж», — сказала юрист. После она добавила: «40 лет бабе, внешних данных никаких, внутренних ресурсов тоже. Мое собственное мнение, что Цымбалюк-Романовская работала в эскорте».

Команда программы провела расследование с кинопродюсером Марком Рудинштейном. Мужчина заявил, что Елена Мазур сама замешана в бизнесе по оказанию интимных услуг. Также было сказано о том, что недавно имя Виталины оказалось замешано в новом скандале — пианистку снова обвинили в мошенничестве. На этот раз ей грозит 10 лет лишения свободы. «Я не в курсе о чем речь, не могу прокомментировать», — ответила Цымбалюк-Романовская.

Загрузка...