Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталина Цымбалюк-Романовская оказалась из семьи сектантов

0

Родители бывшей жены Джигарханяна состоят в сомнительной организации.

На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» была обнародована шокирующая информация о родителях бывшей жены народного артиста. Соседка Армена Борисовича заявила, что родители Виталины Цымбалюк-Романовской являются сайентологами.  

«Эту версию знают даже в мэрии. Так что это все непросто», — заявила Эмма Куцабенкова во время эфира. Женщина утверждает, что сама работала в мэрии и точно знает, что сценарий нового спектакля для театра имени Джигарханяна написали сайентологи.

Многие сайентологические материалы в России занесены в Федеральный список экстремистских, а потому запрещены на территории страны. Соответственно и сама сайентологическая организация находится под бдительным контролем компетентных органов.

Между тем родители Виталины до недавнего времени работали в театре. А сама Цымбалюк-Романовская, будучи директором, обладала правом первой подписи.

«Их никто не приглашал. Она оболгала театр, лишила средств к существованию артистов! Обворовала, можно сказать, по трем каналам! Деньги снимала со счетов, у нее было право первой подписи», —  возмущается соседка.

Сама Виталина на передаче не присутствовала, она участвовала в шоу онлайн — в режиме видеотрансляции. Заявление о родителях пианистка никак не прокомментировала. Она лишь сообщила, что не беременна.

Как выяснилось, брак Джигарханяна с женой может быть признан не расторгнутым, потому как Армен Борисович представил в суд недействительный паспорт.

Загрузка...