Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Армен Борисович уже не выйдет на сцену»

0

Молодая жена предрекла народному любимцу скорый закат.

Виталина Цымбалюк-Романовская стала героиней передачи «Прямой эфир». Обиженная в своих лучших чувствах женщина выступила с очередным скандальным заявлением. При этом Виталина в студии не появилась, а передала видеозапись своего выступления.


Кадр из  передачи  «Прямой эфир» с Андреем Малаховым телеканала Россия 1

«Я не считаю себя в чем-либо виноватой и намерена это доказать», — громогласно заявила жена Джигарханяна, добавив, что собирается поставить точку в незатихающем громком скандале.

«Боюсь, Армен Борисович уже не выйдет на сцену. Мне кажется, это похоже на уход человека. Мне очень жаль, но я это так вижу», — откровенничает Виталина, хорошо знающая своего супруга. Заявление вызвало возмущение у поклонников таланта народного артиста.

Прояснила Цымбалюк-Романовская и ситуацию с квартирой, по поводу которой разгорелись жаркие споры. Виталина утверждает, что жилплощадь вовсе не принадлежит Армену Борисовичу, а просто арендована для него.


Кадр из  передачи  «Прямой эфир» с Андреем Малаховым телеканала Россия 1

Напомним: едва Виталина вернулась в Россию, как к ней на Молодогвардейскую нагрянули сотрудники правоохранительных органов. Обыску также была подвергнута Элина Мазур, представляющая интересы жены Джигарханяна в суде. Что именно искали вооруженные люди в масках и балаклавах — неизвестно.

Загрузка...