Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталина отдала Джигарханяну однушку в Подмосковье

0

Друг актера рассказал, почему пианистка решилась на этот шаг.

Экс-жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в эфире программы «Пусть говорят» сообщила, что стала жертвой мошенников. По словам пианистки, ее однушка в деревне Глухово под Красногорском неожиданно оказалась в собственности Армена Борисовича. Она и ее адвокат якобы узнали об этом случайно. Теперь, согласно выписке из Росреестра, собственником недвижимости является Джигарханян, а сама Виталина занялась поиском мошенников, отобравших у нее квартиру.

Эти утверждения Виталины опроверг друг актера, бизнесмен Артур Согомонян. Более того, он обвинил ее во лжи, и считает, что она намеренно исказила факты, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание. Как рассказал Согомонян, Виталина сама отдала эту однушку бывшему мужу.

В 2012 году она якобы переоформила ее на себя, а когда началась шумиха вокруг развода, Согомонян попросил ее вернуть недвижимость актеру. «Сначала Виталина ответила, что квартира давно продана (мы проверили, это было не так, поэтому отправили заявление с просьбой приостановить все сделки с этой недвижимостью). А когда Виталине предъявили обвинение по статье 137 Уголовного кодекса («Нарушение неприкосновенности частной жизни»), она испугалась, что я подам еще и заявление о подделке документов, и вернула квартиру Армену Борисовичу», — рассказал Согомонян «КП».

По его рассказу, местоположение этой однушки понравилось Армену Борисовичу, он мечтал о месте, где можно скрыться от посторонних глаз. Однушку оформили на Согомоняна. «При этом я подготовил доверенность и договор, по которому ее можно будет переоформить на Армена Борисовича в любой момент. Но в 2012 году Виталина переоформила эту квартиру на себя. Переписала договор, поставила под ним мою подпись, даже не предупредив об этом меня (я был в отъезде)».

Напомним, сейчас на Виталину оформлена квартира на Молодогвардейской улице, примерная стоимость 30 миллионов рублей, и квартира в Красногорске, где живут ее родители, примерная стоимость 6,5 миллионов.

Загрузка...