Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виталина и Прохор Шаляпин решили пожениться

0

Певец рассказал о том, что переехал жить к своей избраннице.

Все думали — это скучный пиар, а оказалось — сказочная любовь. Неразлучная пара Виталина Цымбалюк-Романовская и певец Прохор Шаляпин все время проводили вместе, но при этом уверяли, что они просто дружат. Теперь все покровы сорваны. Шяляпин объявил: они поженятся.

На днях певец опубликовал романтичное фото, на котором они с Виталиной предстают в образах принца и принцессы. Снимок шоумен подписал: «Незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно, как называть сакуру. Как ее ни назови, она все равно цветет божественно».

Прохор познакомил Виталину, которая недавно со скандалом развелась с Арменом Джигарханяном, со своей родней.

Недавно они примерили костюмы жениха с невестой, поучаствовав в модном показе. Теперь Прохор переехал жить в квартиру своей избранницы. А сегодня влюбленные вновь стали героями передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова. Они рассказали, когда планируют связать себя узами брака. «Мы решили, что сначала ребеночек, а потом уже свадьба», — заявил Шаляпин. Он подарил своей избраннице кольцо взамен того, которое она потеряла во время модного показа. Теперь благодарным зрителям остается ждать свадьбы в прямом эфире.

Загрузка...