Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виртуальное свидание с Гарри Поттером: русская фанатка очаровала исполнителя роли мага

0

Дарья Нефедова стала победительницей интернет-конкурса и смогла пообщаться с Дэниелом Рэдклиффом.

Уникальный шанс подарила судьба обычной девушке из Астрахани: Дарья, которая давно является фанаткой киносаги о Гарри Поттере, смогла поговорить по скайпу с исполнителем главной роли Дэниелом Рэдклиффом.

Такая возможность стала реальной благодаря промо-акции, которую проводят в связи с премьерным показом в России фильма «Опасное задание». Главную роль в картине также сыграл Рэдклифф. В рамках акции актер побеседовал с тремя девушками, включая Дарью, но известны только подробности ее видеорандеву с Дэниелом.

«Это никак не планировалось, я даже предположить не могла, что выиграю в конкурсе. Именно поэтому я только начинаю осознавать, что со мной произошло что-то очень важное. Может, это и вовсе было одно из самых удивительных и важных событий в моей жизни. Мне показалось, что я болтаю с приятелем, давним другом — настолько все было просто, без напряжения, весело и искренне», — поделилась впечатлениями Дарья со «СтарХит».

Рэдклифф вел себя настолько непринужденно и просто во время беседы с русской фанаткой, что у Дарьи сложилось впечатление, будто она беседует с другом. Никакого пафоса и звездности в поведении британского актера девушка не заметила.

По правилам конкурса, у Дарьи было всего пять минут на беседу, но девушка из России смогла увлечь и очаровать британца, поэтому Рэдклиф беседовал с намного дольше и, несмотря на превышение регламента, не торопил фанатку.

«Он и правда обожает нашу страну. Говорит, что всегда с удовольствием приезжает в Москву. Также Дэниел много шутит. Например, я рассказала ему, что обожаю фильм «Женщина в черном» с его участием», — поделилась Дарья.

По словам девушки, она настолько сильно испугалась и погрузилась в происходившее на экране в картине «Женщина в черном», что неделю не могла спать. Рэдклифф, включив чувство юмора, извинился перед юной леди из России за свою игру и страшный сценарий.

Девушка настолько вдохновилась этим эпизодом в своей жизни, что призналась: теперь она сама хочет заниматься творчеством. Она танцует и пробует себя в режиссуре. Кроме того, Дарья заявила, что будет принимать участие и в других конкурсах, ведь раньше она не верила в чудеса. Благодаря беседе с Рэдклиффом девушка убедиться в том, что звезды — самые обыкновенные люди, а не пишельцы из космоса.

Загрузка...