Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Толстоганова готовится в четвертый раз стать мамой

0

Появившаяся на премьере фильма актриса взбудоражила общественность.

Российская актриса театра и кино Виктория Толстоганова привлекла внимание поклонников, появившись в понедельник, 15 октября, на премьере нового фильма «Человек, который удивил всех».

Виктория выбрала для выхода в свет актриса черное обтягивающее платье с белыми кроссовками и кожаной курткой. При этом наряд весьма откровенно подчеркнул уже заметно округлившийся живот артистки. Все, кто увидел звезду сделали вывод, что 46-летняя Виктория снова собралась стать матерью. У нее это будет уже четвертый ребенок.

При этом на мероприятии Толстоганова появилась не с мужем, а с другом Владимиром Мишуковым. Возможно, супруг остался дома в роли няньки.

«Только что посмотрела кино Наташи Меркуловой и Алексея Чупова. Алексея Чупова и Наташи Меркуловой, мужчины и женщины, женщины и мужчины. Ни одного спойлера быть не должно, потому что его надо смотреть, смотреть и пытаться разобраться в себе. В прокате с 25 октября!!! Очень сильная работа Евгения Цыганова, филигранная. Прекрасная Наташа Кудряшова», — восторженно отозвалась о фильме Толстоганова после премьеры, отказавшись публиковать собственное фото.

Виктория Толстоганова замужем за актером и режиссером Алексеем Аграновичем. У пары есть совместный сын Иван, который родился в 2011 году. Также пара воспитывает двоих детей от первого брака Виктории — 13-летнюю Варвару и 10-летнего Федора. Их родным отцом является актер Андрей Кузичев. Свое нынешнее положение актриса пока не комментирует.

Загрузка...