Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Талышинская оказалась в центре урагана Мэтью

0

Солистка дуэта «Непара», Виктория Талышинская, оказалась в сложной ситуации. Желание отдохнуть у тёплого океана в Майями накануне родов оборачивается не самым приятным образом. В связи с объявленным штормовым предупреждением в штате Флорида, она не может самостоятельно эвакуироваться из города. 

По сообщению ABC News, американские авиакомпании отменили 1600 авиарейсов в связи с надвигающимся на штат Флорида ураганом «Мэтью». Согласно метеопрогнозу скорость ветра во время урагана будет равняться 150-200 км/ч. Уже сейчас в городе с перебоями работают автозаправки и магазины. Жители в панике запасаются питьевой водой и консервами.

Солистка известного дуэта «Непара» находится на 39 неделе беременности (Виктория ждёт своего первенца, — прим. tele.ru). Желание

последний месяц перед родами пожить в тёплом месте у океана обернулось не малым риском, учитывая, что Виктория с семьей живут в доме у океана на первой линии.

Виктория Талышинская: «Мы не можем эвакуироваться, просто потому что некуда. Аэропорты закрыты, а другой город ехать нет смысла, мы находимся здесь рядом с клиникой. Нас заверили, что в доме, где мы живем сейчас, противоураганные стекла в окнах, но мы  их снаружи дополнительно закрыли жалюзи».

На своем пути ураган «Мэтью» уже прошел Гаити, Доминиканскую Республику и Кубу. В результате его удара в этих странах десятки человек погибли, разрушены объекты инфраструктуры.

Загрузка...